شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

(11)
الصين 10Gbps سفب الألياف إلى RJ45 محول 10G 2 ~ 120KM مسافة الإرسال مصنع

10Gbps سفب الألياف إلى RJ45 محول 10G 2 ~ 120KM مسافة الإرسال

الألياف لتحويل RJ45 سفب وسائل الإعلام تحويل 10G الألياف البصرية محول وسائل الإعلام نظرة عامة و هد-10GMC-سفب + هو النحاس إلى الألياف 10Gbps إيثرنت تحويل وسائل الإعلام على أساس إيي 802.3an و إيي 802.3ae. فإنه يجه... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين عالية السرعة 10 جرام لان المدارة وسائل الإعلام محول مع 1310nm / 1550nm الطول الموجي مصنع

عالية السرعة 10 جرام لان المدارة وسائل الإعلام محول مع 1310nm / 1550nm الطول الموجي

عالية السرعة 10G المدارة تحويل وسائل الإعلام مع سفب + وحدة إلى 20KM التطبيقات الرئيسية اتصال بين الألياف إلى النحاس 10Gbps إيثرنت المعدات وظيفة محول الألياف إلى النحاس وسائل الإعلام لنقل لمسافات طويلة · تحويل و... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين 2U 14 فتحات الألياف البصرية تحويل الوسائط نمس وظيفة 50/60 هرتز تردد مصنع

2U 14 فتحات الألياف البصرية تحويل الوسائط نمس وظيفة 50/60 هرتز تردد

2U 14 فتحات الألياف وسائل الإعلام تحويل الرف جبل هيكل مع وظيفة امدادات الطاقة المزدوجة نمس دلائل الميزات يتوافق مع IEEE802.3 و IEEE802.3u 10 / 100BASE-تكس و 100Base-FX10 / 100Mbps والكامل / نصف المزدوج تكوين تل... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين 2U 19 "14 منافذ رف جبل الألياف البصرية وسائل الإعلام تحويل امدادات الطاقة المزدوجة مصنع

2U 19 "14 منافذ رف جبل الألياف البصرية وسائل الإعلام تحويل امدادات الطاقة المزدوجة

2U الرف 19 "14 منافذ وسائل الإعلام محول 19 بوصة الرف جبل الهيكل دلائل الميزات يتوافق مع IEEE802.3 و IEEE802.3u 10 / 100BASE-تكس و 100Base-FX10 / 100Mbps والكامل / نصف المزدوج تكوين تلقائيا في ميناء تب مدي / مدي... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين 5W الألياف البصرية محول وسائل الإعلام دعم توصيل الساخنة، البصرية لتحويل إيثرنت مصنع

5W الألياف البصرية محول وسائل الإعلام دعم توصيل الساخنة، البصرية لتحويل إيثرنت

10 جيجابت الألياف البصرية محول وسائل الإعلام الألياف ميناء تحويل دعم الساخنة يسد مواصفات معامل مواصفات وضع وصول 10/100 / 1000Mbps جيجابت إيثرنت اساسي IEEE802.3 10BASE-T إيثرنت، IEEE802.3u 100BASE-تكس / فكس إيثر... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين 10 جيجابت إيثرنت التبديل، الألياف إلى cat5 محول الوسائط 10 جيجابايت-زر مصنع

10 جيجابت إيثرنت التبديل، الألياف إلى cat5 محول الوسائط 10 جيجابايت-زر

10 جيجابت الألياف البصرية تحويل الوسائط جامبو الإطار الألياف منفذ دعم 10 جيجابايت-زر يمكن استخدام محولات وسائل الإعلام في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة والتقنيا... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين منفذ واحد جيجابت إيثرنت محول الوسائط 10GBASE-سر مع 50-60Hz التردد مصنع

منفذ واحد جيجابت إيثرنت محول الوسائط 10GBASE-سر مع 50-60Hz التردد

10 جيجابت الألياف البصرية محول الوسائط الألياف دعم ميناء 10 جيجابايت-سر التطبيقات الرئيسية: 1. اتصال بين الألياف إلى النحاس 10Gbps إيثرنت المعدات وظيفة محول الألياف إلى النحاس وسائل الإعلام لنقل لمسافات طويلة 2... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين AC220V غي سفب الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 12G قدرة أداء مستقر مصنع

AC220V غي سفب الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 12G قدرة أداء مستقر

4 × 10/100 / 1000BASE-تكس واحد جيجابت الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام غي سفب الموانئ تصميم النظام وقد تم تجهيز 4 ميناء ميناء جيجابت إيثرنت مع منفذ 4 منافذ 10/100 / 1000M أوتب و 2 ميناء 1000M فكس أو (سفب) فت... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين سينغلمود Rj45 الألياف البصرية تحويل الوسائط 4 منفذ 1000Mbps مع 5٪ -90٪ الرطوبة مصنع

سينغلمود Rj45 الألياف البصرية تحويل الوسائط 4 منفذ 1000Mbps مع 5٪ -90٪ الرطوبة

10/100 / 1000BASE-T سينغلومود جيجابت الألياف البصرية محول وسائل الإعلام معتمد من قبل سي و فك تصميم النظام وقد تم تجهيز 4 ميناء ميناء جيجابت إيثرنت مع منفذ 4 منافذ 10/100 / 1000M أوتب و 2 ميناء 1000M فكس أو (سفب... Read More
2017-12-18 16:49:34
الصين 3.3 فولت سفب جيجابت الألياف تحويل الوسائط البسيطة التبديل مع لك موصل مصنع

3.3 فولت سفب جيجابت الألياف تحويل الوسائط البسيطة التبديل مع لك موصل

سفب 10/100 / 1000BASE-T جيجابت الألياف البصرية تحويل الوسائط البسيطة التبديل تصميم النظام وقد تم تجهيز 4 ميناء ميناء جيجابت إيثرنت مع منفذ 4 منافذ 10/100 / 1000M أوتب و 2 ميناء 1000M فكس أو (سفب) فتحة. المستخدم ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|