شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف إيثرنت التبديل

كامل دوبلكس 16 منافذ الألياف البصرية إيثرنت التبديل dc5v ac100 ~ 240 فولت

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

كامل دوبلكس 16 منافذ الألياف البصرية إيثرنت التبديل dc5v ac100 ~ 240 فولت

الصين كامل دوبلكس 16 منافذ الألياف البصرية إيثرنت التبديل dc5v ac100 ~ 240 فولت المزود

صورة كبيرة :  كامل دوبلكس 16 منافذ الألياف البصرية إيثرنت التبديل dc5v ac100 ~ 240 فولت

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/RoHs/FCC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: معبأة في الكرتون
وقت التسليم: 3-7working أيام بعد تلقي الودائع
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: كامل الوجهين 16 منافذ الألياف البصرية التبديل ل كتف المنفذ:: 1 * 1000 متر سفب + 16 * 10/100 متر RJ45
معايير التشغيل:: IEEE802.3u 100BASE-تكس و 100BASE-فكس تزويد الطاقة:: AC100 ~ 240V، DC5V
الموصل:: RJ45، SC / ST / FC / LC الطول الموجي:: 1310nm 1490nm 1550nm
تسليط الضوء:

ethernet gigabit switch

,

outdoor ethernet switch

كامل الوجهين 16 منافذ الألياف البصرية إيثرنت التبديل ل كتف

معلومات

يمكن ربط هد-GSF1DT16 بواسطة الألياف المقابلة مع آخر محول وسائل الإعلام الألياف، محاور، مفاتيح، الموجهات، خوادم أو الألياف نيك الخ المعدات الألياف إيثرنت. يتم تعيين منفذ سفب إلى 1000Mbps كامل دوبلكس.

استخدام كابل المقابلة لربط هذا منفذ التبديل ومنفذ معدات لرسو السفن، إدراج محول أس / دس إلى مقبس الكهرباء من التبديل وإمدادات الطاقة أس، ومؤشرات ليد أمام التبديل وميض بدوره، فإنه يدل على التبديل هو النفس -testing، عندما يتم الانتهاء من الاختبار الذاتي، ومؤشر ليد السلطة ومؤشرات ليد أخرى تشير إلى حالة صالحة للعمل من كل الموانئ على النحو التالي.

الخصائص الرئيسية

امتثلت IEEE802.3 10BASE-T إيثرنت، IEEE802.3u 100BASE-تكس و 100Base- فكس إيثرنت سريعة.

16 * 10 / 100M منافذ أوتب السيارات القابلة للتداول، وظيفة التفاوض التلقائي يسمح منفذ أوتب لصناعة السيارات اختيار 10M أو 100M، والكامل دوبلكس أو نصف دوبلكس.

منفذ أوتب يدعم مدي / مدي-X السيارات كروس أوفر

جدول عنوان ماك: 4K.

ماك عنوان دعم التعلم التلقائي والهجرة

دعم التحكم في التدفق.

دعم قاعدة فلان ميناء

مؤشرات ليد يمكن فحص حالة العمل من كل ميناء مريح.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)