شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب الألياف الإرسال والاستقبال

RJ45 سفب الألياف الإرسال والاستقبال / المزدوج الألياف 10 100 1000 وسائل الإعلام المحول

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

RJ45 سفب الألياف الإرسال والاستقبال / المزدوج الألياف 10 100 1000 وسائل الإعلام المحول

الصين RJ45 سفب الألياف الإرسال والاستقبال / المزدوج الألياف 10 100 1000 وسائل الإعلام المحول المزود

صورة كبيرة :  RJ45 سفب الألياف الإرسال والاستقبال / المزدوج الألياف 10 100 1000 وسائل الإعلام المحول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS
رقم الموديل: HD-220-SFP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: nagotation
تفاصيل التغليف: علبة كرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام وركين
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: سفب المزدوج الألياف وضع واحد 10/100/1000 لك البصرية تحويل وسائل الإعلام سرعة النقل:: 10/100 / 1000Mbps
الألياف موجة طول:: 1310/1550nm منفذ الشبكة:: RJ45
بعد انتقال:: على بعد 25 كم يشغل درجة حرارة:: -20 ~ 55 ℃
تسليط الضوء:

fiber optic transceiver

,

bidi sfp transceiver

سفب المزدوج الألياف وضع واحد 10/100/1000 لك البصرية تحويل وسائل الإعلام

الوصف :

10/100 / 1000M ثنائي الألياف وسائل الإعلام محول يمكن تحويل الإشارات الكهربائية - إيثرنت الضوئية بين 10/100 / 1000M أوتب واجهة (تكس) و 1000 متر الألياف البصرية واجهة (فكس). ويمكن تمديد 10/100 / 1000M جيجابت إيثرنت التقليدية إلى مسافة 60km من خلال وصلة الألياف الضوئية. يمكن استخدام محولات وسائل الإعلام في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة والتقنيات والنمو المستقبلي. فبدلا من التحسينات الشاملة والمكلفة، يمكن لمحولات الوسائط تمديد الحياة الإنتاجية للكابلات الموجودة وكذلك المعدات النشطة.

ميزات:

1. وظيفة التفاوض التلقائي يسمح منافذ أوتب لصناعة السيارات حدد 10/100 / 1000M والكامل دوبلكس أو نصف دوبلكس.

2. يدعم منفذ أوتب توصيل كروس أوفر مدي / مدي-X.

3. سينغلومود الألياف: أقصى مسافة تصل إلى 60 كيلومتر

4. دعم الحد الأقصى 1536 بايت إيثرنت الحزمة

5. دعم التحكم في التدفق

6. اعتماد إمدادات الطاقة الداخلية

المعلومات الفنية :

1. معايير التشغيل: IEEE802.3z / أب، 1000Base-T و 1000 بيس-سك / لي

2. درجة الحرارة المحيطة : 0 ~ +50 ° c درجة حرارة التخزين : -20 ~ +70 ° c الرطوبة : ~ 90٪

3. موصل: أوتب: ري-45،10 / 100 / 1000Mbps. الألياف: سك، 1000Mbps

4. كابل: كابل أوتب: القط 5e أو القط 6 (المسافة القصوى تصل إلى 100m)

الألياف: المفردة: 8.3 / 125، 8.7 / 125، 9 / 125μm (المسافة 20-100km)

5. التحكم في التدفق: كامل دوبلكس: IEEE802.3x نصف دوبلكس: الضغط الخلفي

6. السلطة: دس 48v إلى 5v العاصمة

7. جدول عنوان ماك: 4K

8. البيانات العازلة: 256K

تخصيص:

10/100 / 1000m ثنائي الألياف
نوع الموصل SC SC SC SC SC
نوع الألياف متعدد الأوضاع وضع فردي وضع فردي وضع فردي وضع فردي
الطول الموجي 850NM 1310NM 1310NM 1550nm 1550nm
ماكس المسافة 62.5μm: 224m 20KM 40KM 60KM 80KM
50μm: 550m
مين تكس بور -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
ماكس تكس بور -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
حساسية <-18dBm <-21dBm <-24dBm <-25dBm <-25dBm
رابط الميزانية 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)