شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات10G سفب جهاز الإرسال والاستقبال

دودم البصرية 10 جرام سفب ترانزكيفر لك موصل مع 0-70 درجة تيمب

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

دودم البصرية 10 جرام سفب ترانزكيفر لك موصل مع 0-70 درجة تيمب

الصين دودم البصرية 10 جرام سفب ترانزكيفر لك موصل مع 0-70 درجة تيمب المزود

صورة كبيرة :  دودم البصرية 10 جرام سفب ترانزكيفر لك موصل مع 0-70 درجة تيمب

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/RoHs/FCC
رقم الموديل: HD-SFP + / 10G-بيدى-80A / B

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: معبأة في الكرتون
وقت التسليم: 3-7working أيام بعد تلقي الودائع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 10 جرام بيدي سفب + TX1330nm / RX1270 20 كيلومتر 10 جرام البصرية جهاز الإرسال والاستقبال ودم سفب الطول الموجي: 1330nm / 1270nm
معطيات معدل: 10G / فرع فلسطين مصدر: EML + APD
بعد: 80KM معيار متوافق: بنفايات -6، X2 مسا، IEEE802.3ae
عملية تمبيرتوري: 0-70 ℃ رابط الألياف: LC
تسليط الضوء:

10g sfp rj45 transceiver

,

10g copper sfp rj45 module

10 جرام سفب + دودم ترانزكيفر البصرية 10 جرام 1537.4nm 80 كيلومتر لك موصل 0-70Degree متوافق مع هب

وصف:

و أسنتوبتيكش 10GBASE سفب + بيدي وحدات شكوى مع إيي 802.3ae 10GBASE-لر، واجهة الكهربائية متوافقة مع مواصفات سفف-8431 لتعزيز 8.5 و 10 جيجابت شكل صغير وحدة عامل للتوصيل "سفب +"، 1270 / 1330nm دف الارسال، بين كاشف الصورة، البسيط لك موصل، واجهة 2-سلك للمواصفات إدارة متوافقة مع سفف 8472 التشخيص الرقمي، متوافقة مع معيار التشخيص الرقمي SFF8472، متوافقة مع روهس




الميزات

  • واجهة بصرية متوافقة مع إيي 802.3ae 10GBASE-سر
  • واجهة كهربائية متوافقة مع سفف-8431
  • هوت للتوصيل
  • 850nm فسيل الارسال، بين الصورة كاشف
  • الحد الأقصى لطول الرابط 300m على 2000MHz / كم مم
  • غضب منخفض جدا
  • درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية
  • انخفاض استهلاك الطاقة
  • جميع المعادن الإسكان لأداء متفوقة إيمي
  • البرامج الثابتة المتقدمة تسمح معلومات التشفير نظام العملاء ليتم تخزينها في جهاز الإرسال والاستقبال
  • فعالة من حيث التكلفة سفب + الحل، تمكن كثافة الميناء أعلى وعرض النطاق الترددي أكبر

معامل

علامة تجارية عالية الدقة
P / N HD-SFP + / 10G-بيدى-80A / B
شكل عامل XFP
الطول الموجي 1270-1610nm
مسافه: بعد 80KM
معدل البيانات 10GB / ق
الموصل LC
مزود الطاقة 3.3V
الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 1.5W
درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
دم / دوم نعم فعلا
ضمان 1 سنة
شهادة سي / فك / بنفايات / توف / أول
متوافق مع سيسكو / هواوي / هب / ست / H3C / جونيبر الخ


الوضعية

  • شبكات منطقة تخزين عالية السرعة
  • مجموعة الكمبيوتر عبر الاتصال
  • مخصص أنابيب البيانات عالية السرعة

التوافق

جميع العلامات التجارية متوافقة مثل: سيسكو، نورتيل، المتطرفة، مسبك، الكاتيل، الحلفاء، هب، 3COM، جونيبر، إنتيراسيس ....

يمكننا دعم تقريبا جميع العلامة التجارية المتوافقة سفب جهاز الإرسال والاستقبال لشبكة و تلكوم


معلومات الطلب

HD-SFP + / 10G-بيدى-10A 10G 1270nm / 1330nm 10KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-10B 10G 1330nm / 1270nm 10KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-15A 10G 1270nm / 1330nm 15KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-15B 10G 1330nm / 1270nm 15KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-20A 10G 1270nm / 1330nm 20KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-20B 10G 1330nm / 1270nm 20KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-40A 10G 1270nm / 1330nm 40KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-40B 10G 1330nm / 1270nm 40KM SM LC 3.3V DFB + PIN
HD-SFP + / 10G-بيدى-60A 10G 1270nm / 1330nm 60KM SM LC 3.3V DFB + APD
HD-SFP + / 10G-بيدى-60B 10G 1330nm / 1270nm 60KM SM LC 3.3V DFB + APD
HD-SFP + / 10G-بيدى-80A 10G 1490nm / 1570nm 80KM SM LC 3.3V إمل دف + بين
HD-SFP + / 10G-بيدى-80B 10G 1570nm / 1490nm 80KM SM LC 3.3V إمل دف + بين


التعليمات

س: هل مصنع أو شركة تجارية؟
نحن مصنع

س: ما هي الأجزاء الأكثر قيمة وأهمية للألياف البصرية محول؟
شرائح، جهاز الإرسال والاستقبال الألياف ومحول الطاقة
س: كيف هو الارتباط جعل مراقبة الجودة من وسائل الإعلام تحويل / سفب جهاز الإرسال والاستقبال / تحويل الفيديو؟
يجب اختبار كل منتج كما أعلاه العملية قبل مغادرة المصنع.
س: ماذا عن هاندار سعر المنتج؟
هاندار لا يمكن التأكد من السعر لدينا هو أدنى في السوق، ولكن يمكننا أن نتأكد من السعر لدينا هو الأكثر تنافسية على أساس نفس النوعية.
س: ما موك ل أوم؟
لا يوجد حد الكمية.
س: متى يمكنك إعداد عينات؟
عينات يمكن إعدادها خلال 3 أيام بعد استلام الدفع.
س: ما هو مصطلح التداول وطريقة الدفع؟
مصطلح التداول نحن نفضل إكسو، إذا كنت تحتاج مصطلح مختلف، الاتصال لمناقشة ذلك. وطريقة الدفع نحن نفضل هو t / t، ولكن لا يزال يمكننا قبول ويسترن يونيون الدفع.
س: ما هو الضمان للمنتج؟
نحن نقدم 36 أشهر ضمان إصلاح.
س: هل السفينة دوليا؟

نعم فعلا. يمكننا ان السفينة في أي مكان تريد. يمكننا ان السفينة عن طريق وكيل التسليم لدينا أو على رقم حساب الشحن الخاص بك، لضمان كنت الحصول على أفضل الأسعار، والذي يسمح لك للتعامل مع تصدير / ضرائب الاستيراد.

س: أنا وضعت أمر، الذين لا أدعو للحصول على تتبع المعلومات؟

موظفي المبيعات لدينا أن كنت وضعت طلبك مع، انه / انها سوف توفر لك مع تتبع المعلومات عن طريق البريد الإلكتروني.

س: لماذا تختار هاندار؟

1) التسليم الفوري وخدمات ملحوظة.

2) أسعار البيع التنافسية

3) تجربة غنية من أوم وأوديإم شارك في العملية.

4) 100٪ مواد جديدة للإنتاج و 100٪ نوعية موثوق بها إذا كان لديك بعض الأسئلة حول منتجاتنا، يمكن الاتصال بنا عن طريق تراديماناغر علي أو البريد الإلكتروني. وسوف نعود اليكم في غضون 24 ساعة.

10 جرام سفب + دودم ترانزكيفر البصرية 10 جرام 1537.4nm 80 كيلومتر لك موصل 0-70Degree متوافق مع هب

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)