شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب الألياف الإرسال والاستقبال

10G سفب وحدة وضع واحد الإرسال والاستقبال 1550nm 60km شعار تخصيص

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

10G سفب وحدة وضع واحد الإرسال والاستقبال 1550nm 60km شعار تخصيص

الصين 10G سفب وحدة وضع واحد الإرسال والاستقبال 1550nm 60km شعار تخصيص المزود

صورة كبيرة :  10G سفب وحدة وضع واحد الإرسال والاستقبال 1550nm 60km شعار تخصيص

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/RoHs/FCC
رقم الموديل: HD-SFP + / 10G-ZR-2

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: معبأة في الكرتون
وقت التسليم: 3-7working أيام بعد تلقي الودائع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: وضع واحد 10G سفب وحدة سفب + زر أوبتسيال جهاز الإرسال والاستقبال 1550nm 60km معدل: 10g
بعد انتقال:: 60KM الطول الموجي:: 1550nm
الشعار: يمكن تخصيص نوع الألياف:: SM
مفاتيح مدعومة:: سيسكو، هب، هواوي، 3COM، الكاتيل الخ
تسليط الضوء:

fiber optic transceiver

,

bidi sfp transceiver

وضع واحد 10G سفب وحدة سفب + زر أوبتسيال جهاز الإرسال والاستقبال 1550nm 60km

مواصفات الارسال

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
متوسط ​​انتاج الطاقة تجهم 0 5 ديسيبل ملاحظة (1)
نسبة الانقراض ER 9 ديسيبل
مركز الطول الموجي λC 1530 1550 1570 نانومتر دف الليزر
الجانب معدل قمع الوضع SMSR 30 ديسيبل
عرض النطاق الترددي الطيفي (-20dB) σ 1 نانومتر
الارسال أوف انتاج الطاقة POff -45 ديسيبل
معادلة مدخلات الخط التفاضلي RIN 90 100 110 أوم
إخراج قناع العين متوافقة مع IEEE802.3 ض (فئة 1 السلامة الليزر) ملاحظة 2)

ملاحظة (1): قياس في 2 ^ 7-1 نرز بربس نمط

ملاحظة (2): تعريف قناع العين المرسل

V. مواصفات جهاز الاستقبال

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
الإدخال الطول الموجي البصري λIN 1270 1610 نانومتر PIN-TIA
حساسية المتلقي دبوس -26 ديسيبل ملاحظة (1)
إدخال تشبع الطاقة (الزائد) PSAT -3 ديسيبل
لوس أوف سيغنال أسيرت PA -26 ديسيبل
لوس أوف سيغنال دي-أسيرت PD -38 ديسيبل ملاحظة 2)
لوس التباطؤ PA-PD 0.5 2 6 ديسيبل

ملاحظة (1): يقاس مع مصدر الضوء 1550nm، إير = 9dB؛ بير = <10 ^ -12 @ بربس = 2 ^ 7-1 نرز

ملاحظة (2): عندما يكون لوس ديسيرد، فإن ر البيانات +/- الإخراج عالية المستوى (ثابت)

التعليمات

لماذا اخترت لنا؟

أولا، " جودة عالية هي ثقافتنا ". جميع منتجاتنا سوف يتم اختبارها خصيصا وبعناية قبل التسليم للتأكد من أنك أفضل المنتجات. منتجاتنا سوف تعطيك ميزة على منافسيك.

ثانيا، " معنا، عملية الشراء سيكون سهلا كما قطعة من كا كه ." نحن المهنية جدا شركة تصدير. موظفينا هي مألوفة جدا مع جميع أنواع شروط التجارة في الخارج والتخليص الجمركي وكذلك الوثائق ذات الصلة.

ثالثا، "معنا، أموالك آمنة". شركتنا تقدم لك تختلف من شروط الدفع، مثل l / c، t / t، اتحاد غرب، الضمان، و بايبال. هل يمكن أن تختار واحدة المفضلة لديك.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)