شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتفيديو لتحويل الألياف

أهد 1080 وعاء الفيديو الصوت البيانات الألياف تحويل الوسائط 8ch 1310nm / 1550nm الطول الموجي

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

أهد 1080 وعاء الفيديو الصوت البيانات الألياف تحويل الوسائط 8ch 1310nm / 1550nm الطول الموجي

الصين أهد 1080 وعاء الفيديو الصوت البيانات الألياف تحويل الوسائط 8ch 1310nm / 1550nm الطول الموجي المزود

صورة كبيرة :  أهد 1080 وعاء الفيديو الصوت البيانات الألياف تحويل الوسائط 8ch 1310nm / 1550nm الطول الموجي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
رقم الموديل: HD-AHD-4V-T / RF

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: معبأة في الكرتون
وقت التسليم: 3-7working أيام بعد تلقي الودائع
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
بروتوكول الدعم: IEEE802.3u 10 / 100BASE-تكس يشغل أسلوب: كامل دوبلكس / نصف مزدوج (فقط ل رس-485/422 واجهة)
إشارة نظام: PAL / NTSC / SECAM نوع واجهة: 2 سك + 1 RJ45
الطول الموجي: 1310NM / 1550nm منفذ الفيديو: مينيسوتا،
رابط الألياف: FC / SC / ST
تسليط الضوء:

video to fiber optic converter

,

bnc to fiber media converter

8ch 1080 وعاء العهد هد-كفي / العهد / تفي فيديو إلى الألياف تحويل الألياف البصرية إلى بنك 1 rs485 البيانات


Overviems

الفيديو (+ عكس البيانات) محول بصري اعتماد المتقدمة الرقمية ديجيتال الفيديو والبصرية
تكنولوجيا نقل الألياف، وتنفيذ انتقال في الوقت الحقيقي والتزامن، لا تشويه
وذات جودة عالية إلى متعدد القنوات سينغنال الفيديو على الألياف الضوئية أحادية النواة. فيديو تحويل بصري رقمي
اعتماد كامل الفيديو الرقمية لا ضغط التكنولوجيا انتقال وعالية الجودة تأثير الفيديو، والتي يمكن أن تلبي
متطلبات المستخدم. المكونات والتشغيل يجعل التثبيت أكثر ملاءمة وأسهل، وتصميم ليد
يساعد المستخدم على معرفة حالة العمل بسهولة، وأنه لا لزوم لها لتنفيذ التكيف بقعة، لها
وحدة البصرية والدوائر الأساسية اعتماد المكونات المستوردة التي لديها ارتفاع الاستقرار، تتفق مع الدولية
المعايير، والتي يتم تطبيقها على بيئة العمل المختلفة.

الميزات

1. 10 بت ديديتالي مشفرة وغير كومبريسيونبروادكاست جودة نقل الفيديو

2. متوافقة مباشرة مع نتسك، بال، و سيكام أنظمة كاميرات الدوائر التلفزيونية المغلقة ودعم رس-232، رس-422، و رس-485 بروتوكولات البيانات

3. دعم أي إشارة الفيديو عالية الدقة

4. نظام أوتوماتيكي متوافق بال، نتسك و سيكام

5. امدادات الطاقة وغيرها من إشارة الدولة المعلمة، والتي يمكن رصد حالة تشغيل النظام

6. دعم عدم الضرر الجذع التجدد من الفيديو

7. مدخلات الطاقة الضوئية المستمر، ومجموعة ديناميكية كبيرة ، لا تعديلات الكهربائية أو البصرية المطلوبة.

8. تصميم خاص أسيك

9. درجة الصناعة من درجة حرارة التشغيل من -40 إلى 85 ، والتي يتم تطبيقها على بيئة العمل المختلفة

10. وظيفة مبادلة الساخنة

11. يمكننا أن نقدم هيكل محمولة على الرف في معيار 1U / 2U / 2.5U / 4U



المواصفات الفنية

مواصفات

• فيديو
فيديو المدخلات / الإخراج معاوقة بنك 75 Ω
عدد القنوات 8 قناة ق الفيديو
إدخال الفيديو 1 فولت بيكاي-بيكاي (75 أوم)
عرض النطاق 5 هرتز - مهز 8
بت الدقة 8 بت نقل رقمي
الكسب التفاضلي <1.5٪
المرحلة التفاضلية <1.5 °
إمالة <5٪
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (شنر) > 67 ديسيبل
البيانات
تنسيق البيانات RS485
معدل خطأ بت 10E-9
• الكهربائية والميكانيكية
متطلبات الطاقة الإدخال DC5V @ 2A
محول الطاقة أس 100V ~ 240V
أبعاد قائمة بذاتها 140 * 110 * 25 مم
بطاقة لأبعاد 4U الرف 195 * 14 0 * 29 مم
• البيئة
درجة حرارة التشغيل 0 ° C ~ + 70 ° C
درجة حرارة التخزين - 2 0 ° C ~ + 85 ° C
الرطوبة النسبية 0٪ ~ 95٪ (دون تكاثف)
MTBF

> 100،000 ساعة


هيكل الميكانيكية والبيئة

قوة DC5V 2A
استهلاك الطاقة ≤6W
درجة حرارة العمل -15ºC ~ 65ºC
درجة حرارة التخزين -40ºC ~ 85ºC
الرطوبة النسبية 5٪ ~ 95٪ (لا التكثيف)
MTBF ≥ 100000Hours




الوضعية

  • نظام النقل الذكي
  • اتصال الشبكة الفرعية لمركز المراقبة
  • مراقبة الأمن العام
  • الطريق السريع و تول مراقبة المحطة
  • عالية الجودة مؤتمر الفيديو
  • المراقبة التلفزيونية الصناعية الدائرة المغلقة
  • المدرج باستخدام للتلفزيون الحية، نقل الصوت

معلومات الطلبية

رقم الموديل تكوين المنتج الألياف واجهة وضع الألياف موجات أقصى
انتقال
مسافه: بعد
HD-M8V-T / RF 8 تش فيديو FC / SC / ST متعدد الأوضاع 1310/1550 نانومتر 2KM
HD-S8V-T / RF 8 تش فيديو FC / SC / ST وضع فردي 1310/1550 نانومتر 20KM
HD-M8V ↑ ↓ 1D 3-T / RF 8 تش فيديو
1 تش البيانات
FC / SC / ST متعدد الأوضاع 1310/1550 نانومتر 2KM
HD-S8V ↑ ↓ 1D 3-T / RF 8 تش فيديو
1 تش البيانات
FC / SC / ST وضع فردي 1310/1550 نانومتر 20KM

ملف الشركة

  • 2009 هاندار أوبتيكش تأسست في نوفمبر 2009، مع المهنية R & D وفريق المبيعات الذين كانوا يعملون في مجال الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية منذ عام 2004.
  • 2010 بدأت شركة هاندار أوبتيكش في إنتاج مجموعة كاملة من ملفات الفيديو / الصوت / البيانات / إيثرنت / الهاتف / الإنذار لمحولات الألياف وأصبحت واحدة من الشركات الرائدة في هذا المجال
  • 2011 تأسست هانداب أوتبسيس فريق مهندسينا لتطوير أجهزة الإرسال والاستقبال سفب، والبدء في إنتاج 155M و 1.25G سفب أجهزة الإرسال والاستقبال في أغسطس 2011
  • 2012 بدأت هاندار أوبتيكش مشروع 10 سفب +
  • 2013 تأسست هاندار أوبتيكش فريق مهندسينا لتطوير التبديل إيثرنت المستوى الصناعي والتبديل بو. وأعلنت عن إنتاجها في نهاية عام 2013.
  • 2014 بدأت هاندار أوبتيكش مشروع 40G قسفب / سفب / CFP2
  • 2015 قامت شركة هاندار أوبتيكش بتحسين منتجاتنا لمضاعفات الفيديو / الصوت / البيانات التناظرية إلى سلسلة عالية الوضوح، وتشمل التناظرية عالية الوضوح تفي / كفي / أهد والرقمية عالية الوضوح سدي / هدمي. أصبحنا الشركة الرائدة في هذه المنتجات فى شنتشن فى الصين.
  • 2016 انتقلت هاندار أوبتيكش إلى مكتب جديد مع ورشة عمل أفضل والتي تسمح لنا لتقديم أفضل المنتجات والخدمات لشركائنا.
  • 2017 سوف تستمر هاندار أوبتيكش في التركيز على مجال الاتصالات البصرية الألياف وتقدم لجميع شركائنا أعلى جودة وأفضل الخدمات.
8ch 1080 وعاء العهد هد-كفي / العهد / تفي فيديو إلى الألياف تحويل الألياف البصرية إلى بنك 1 rs485 البيانات

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)