شنتشن هاندار التكنولوجيا البصرية المحدودة

تفاصيل تحديد النجاح أو الفشل، واختيار مستقبل النجاح

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتجيجابت تحويل وسائل الإعلام

مولتيمود جيجابت ميديا ​​كونفيرتر 850nm / 1310nm وافيلنغت سعة كبيرة

نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة جيجابت تحويل وسائل الإعلام للمبيعات
ابن دردش الآن

مولتيمود جيجابت ميديا ​​كونفيرتر 850nm / 1310nm وافيلنغت سعة كبيرة

الصين مولتيمود جيجابت ميديا ​​كونفيرتر 850nm / 1310nm وافيلنغت سعة كبيرة المزود

صورة كبيرة :  مولتيمود جيجابت ميديا ​​كونفيرتر 850nm / 1310nm وافيلنغت سعة كبيرة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HD
إصدار الشهادات: CE/RoHs/FCC
رقم الموديل: HD-220M-2

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: معبأة في الكرتون
وقت التسليم: 3-7working أيام بعد تلقي الودائع
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: وضع واحد الألياف تحويل وسائل الإعلام 10 / 100M الألياف واجهة: متعدد الألياف
أبعاد: 95 ملليمتر x 71 ملليمتر x 26 ملليمتر درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 55ºC
مطلب السلطة: الإدخال: 5VDC 1A جدول عنوان ماك: ك 1
الذاكرة العازلة الإطار: 1MKb سعة تحويل: 12g
تسليط الضوء:

gigabit fiber media converter

,

gigabit sfp media converter

10/100 / 1000m جيجابت تحويل الوسائط 850nm / 1310nm الطول الموجي وضع متعددة 2km

مواصفات:

جهة تعامل
1 × منفذ إيثرنت (RJ45) 10/100 / 1000BASE-تكس
1 × المنفذ البصري (سفب) 1000BASE-فكس
ميناء بصري
متاح ل 1310nm و 1550nm وضع واحد، و 850nm وضع متعددة
الموصلات: سفب
نقل المسافة: تصل إلى 120km
الألياف الأساسية: 9 / 125um على الألياف وضع واحد، 50 / 125um و 62.5 / 125um على الألياف متعددة النمط
منفذ إيثرنت
معيار: IEEE802.3، IEEE802.3u، إيي 802.3ab، IEEE802.3x
سرعة المتاحة: قوة 10Mbps، قوة 100Mbps، قوة 1000Mbps والسيارات المباحث 10/100 / 1000Mbps كامل الوجهين ونصف مزدوج السيارات التفاوض
موصلات: ري-45 موصل. مدي / مدي-X الاستشعار التلقائي اتصال
مؤشرات ليد
السلطة، فدكس، الحالة، السرعة، فكس لينك / القانون، تكس لينك / القانون
متطلبات الطاقة
الإدخال: 5VDC 1A
الخصائص البدنية
الإسكان: العلبة المعدنية
الأبعاد: 94 × 70 × 26 ملم (عمق × ارتفاع × ارتفاع)
الوزن: 0.28kg
الحدود البيئية
درجة حرارة التشغيل: 0 و ديغ؛ c إلى 50 و ديغ؛ c
درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
الرطوبة التشغيل: 10٪ إلى 90٪ ر
تخزين الرطوبة: 5٪ إلى 90٪ ر
موافقات الوكالة
فك الجزء 15 من الفئة A & سي المعتمدة
ضمان
3 سنوات

ميزات:

◆ تبديل إشارات إيثرنيت بين 10/100 / 1000M منافذ أوتب (T) و 1000 M واجهات الألياف البصرية (X)

◆ وظيفة التفاوض التلقائي، ويدعم منافذ أوتب 10/100 / 1000M والكامل دوبلكس / نصف دوبلكس لصناعة السيارات في التفاوض

◆ يدعم التحكم في التدفق والبث حماية العاصفة.

◆ يدعم فلان وجودة الخدمة.

◆ يدعم ماكس 9K بايت الإطار.

◆ انخفاض استهلاك الطاقة (4W)، وانخفاض الحرارة، وموثوقية جيدة.

ميزة تنافسية:

1. لا حد الكمية.

2. لدينا مصنع شهادات iso9001: 2015.

3.Certificate: CE / FCC / ROHS.

4. الضمان: ثلاث سنوات الضمان.

الألياف المواصفات الفنية

1000BASE-SX 1000BASE-LX-10
نوع الموصل LC LC
نوع الألياف متعدد الأوضاع وضع فردي
الطول الموجي 850NM 1310NM
ماكس المسافة

62.5μm: 224m

50μm: 550m

من 10km
مين تكس بور -11.0dBm -12.0dBm
ماكس تكس بور -6.0dBm -5.0dBm
حساسية <-18dBm <-21dBm
رابط الميزانية 7.0dBm 9.0dBm
1000BASE-LX-30 1000BASE-HX
نوع الموصل LC LC
نوع الألياف وضع فردي وضع فردي
الطول الموجي 1310NM 1550nm
ماكس المسافة 30KM 70km و
مين تكس بور -8.0dBm -5.0dBm
ماكس تكس بور 0dBm 0dBm
حساسية <-25dBm <-25dBm
رابط الميزانية 17.0dBm

20.0dBm

معلومات الطلبية

الألياف المزدوجة:

نموذج رقم: وصف
HD-220M-1 10/100/1000 بيس-تكس إلى 1000 بيس-فكس، وضع متعددة، 550 متر، سك / ست / فك اختياري

ملف الشركة

2009 هاندار أوبتيكش تأسست في نوفمبر 2009، مع المهنية R & D وفريق المبيعات الذين كانوا يعملون في مجال الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية منذ عام 2004.

2010 بدأت شركة هاندار أوبتيكش في إنتاج مجموعة كاملة من ملفات الفيديو / الصوت / البيانات / إيثرنت / الهاتف / الإنذار لمحولات الألياف وأصبحت واحدة من الشركات الرائدة في هذا المجال

2011 تأسست هانداب أوتبسيس فريق مهندسينا لتطوير أجهزة الإرسال والاستقبال سفب، والبدء في إنتاج 155M و 1.25G سفب أجهزة الإرسال والاستقبال في أغسطس 2011

2012 بدأت هاندار أوبتيكش مشروع 10 سفب +

2013 تأسست هاندار أوبتيكش فريق مهندسينا لتطوير التبديل إيثرنت المستوى الصناعي والتبديل بو. وأعلنت عن إنتاجها في نهاية عام 2013.

2014 بدأت هاندار أوبتيكش مشروع 40G قسفب / سفب / CFP2

2015 قامت شركة هاندار أوبتيكش بتحسين منتجاتنا لمضاعفات الفيديو / الصوت / البيانات التناظرية إلى سلسلة عالية الوضوح، وتشمل التناظرية عالية الوضوح تفي / كفي / أهد والرقمية عالية الوضوح سدي / هدمي. أصبحنا الشركة الرائدة في هذه المنتجات فى شنتشن فى الصين.

2016 انتقلت هاندار أوبتيكش إلى مكتب جديد مع ورشة عمل أفضل والتي تسمح لنا لتقديم أفضل المنتجات والخدمات لشركائنا.

2017 سوف تستمر هاندار أوبتيكش في التركيز على مجال الاتصالات البصرية الألياف وتقدم لجميع شركائنا أعلى جودة وأفضل الخدمات.

10/100 / 1000m جيجابت تحويل الوسائط 850nm / 1310nm الطول الموجي وضع متعددة 2km

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

اتصل شخص: sales

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)